Компания (НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ КОМПАНИИ) расширяется и ищет человека на должность "Менеджер Клиентских Отношений".
Приветствую, будущий коллега! Меня зовут *** (ВАШЕ ИМЯ). Я - собственник компании / директор филиала / директор по персоналу. Я написал достаточно подробное описание вакансии, чтобы мы смогли лучше понять, подходим ли мы друг другу.
Я ХОЧУ ОБОЗНАЧИТЬ, КОГО МЫ ИЩЕМ:
Я ищу будущего коллегу, который знает, что такое CRM система, воронка продаж, кто умеет строить работу с входящими обращениями от Клиентов и готов повышать конверсию из Лида в Сделку (работать на качество), кто умеет работать в команде, кто не боится быстрого роста компании и готов пробивать поток продаж вместе с командой.
Если это Вы, прочтите описание вакансии ниже, и обязательно откликнитесь.
---
КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ?
- Прежде всего, это работа в CRM системе: чтобы все Клиенты были на нужном статусе, а заявки были обработаны вовремя.
- Соблюдение планов: нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы, разбивку по услугам, и стремился выполнить поставленные задачи. Для себя, для команды, и для собственного удовольствия.
- Работа с командой: нам нужно, чтобы Вы хотели и могли работать в команде. У нас нет диктаторского режима.
- Назначение встреч: да, самое главное. Мы ищем человека, который сможет связаться с УЖЕ обратившимися потенциальными Клиентами и назначить максимальное число встреч с нашими будущими Клиентами.
КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ЕСТЬ К КАНДИДАТУ?
- Опыт по работе с Клиентами: в 99% случаев Вам нужно будет находиться общий язык с теми, кто к нам обратился.
- CRM: Вы должны уметь работать в CRM системе (мы работаем на Bitrix24, но если Вы работали в аналогах, это тоже хорошо).
- Опыт в профессиональных продажах: есть компании, которые уговаривают, а есть те, которые профессионально продают следующий шаг. Мы продаём следующий шаг, и делает это очень круто. Вы тоже так должны уметь делать. Если пока не умеете - мы научим, а Вы должны научиться.
УСЛОВИЯ:
Новый офис на Западном: Мы работаем в отличном офисе на Западном (см. местоположение на карте в вакансии). Работаем на Apple iMac, своя кухня. Вам понравится. (КРУТО ОПИШИТЕ ВАШ ОФИС)
График работы: с 10:00 до 19:00. Приходим к 9:45, уходим в 19:15. Обед в офисе, в удобное время.
Команда: команда Отдела Продаж уже сформирована (3 человека). Вы легко вольётесь в команду, а наши коллеги Вам в этом помогут.
Доход: Мы готовы предложить символический оклад 20 000 руб (да, это не много, но это оклад) + мотивация за каждого пришедшего Клиента. Мы рассчитываем на то, что Ваша премия составит от 15 000 в первые 2-3 месяца, и от 20 000 - 40 000 руб через 3-4 месяца.
(!) Если у Вас запрос иной, и Вы объясните, почему мы должны согласовать иные цифры, мы с удовольствием это сделаем.
То есть совокупный доход в месяц: от 35 000 руб до 60 000 руб. Приведённые цифры исключительно реальные и обоснованные. Немного заниженные. Я не сторонник давать завышенных ожиданий. В потенциале 5-7 месяцев возможен рост до 70 000 руб / мес., после того, как Вы полностью освоитесь и займёте уверенную позицию в команде.
ПРОЧИТАЙТЕ КОРОТКО О НАС:
Мы профессионально оказываем бухгалтерские услуги по таким популярным сейчас направлениям, как:
- Бухгалтерское сопровождение
- Аудит бухучета
- Оптимизация налогообложения
- Регистрация / ликвидация бизнеса
- Разблокировка счета
- Постановка / восстановление бухучета
- Прохождение налоговых проверок
Представьте, любую проблему с бухгалтерией, начиная от создания компании и заканчивая её ликвидацией можно законно полностью решить с нами!
Важно: Я не хотел бы объяснять кандидату на эту должность, что перед нашим разговором нужно изучить наши услуги и их содержание, которые подробно описаны на сайте. Зайдите на сайт, посмотрите тарифы, цены на услуги, посмотрите содержание услуг и представьте, какое число людей могут избавиться от проблем с бухгалтерией с Вашей помощью.
ИТАК, ОТКЛИКАТЬСЯ ИЛИ НЕТ?
(-) Не откликайтесь на вакансию, если Вы никогда не работали с Клиентами, либо не знаете что такое "Лид", "конверсия", либо Вы работали за стойкой и вся Ваша работа заключалась в том, чтобы говорить "здравствуйте" и предлагать кофе. Это не наша история.
(!) Откликнетесь на вакансию, если Вы давно искали профессиональную команду, и Вы устали ходить на собеседования в компании, которые не знают что такое CRM, скрипты, и как работать с входящими обращениями от Клиентов. Если Вы знаете, что такое CRM, воронка продаж, конверсия, показатели продаж, Вы умеете работать с командой, можете своим примером показать как нужно работать, Вы готовы к развитию и росту, и доход в 50 000 руб - это начальная цифра, которую Вы видите для себя после испытательного срока, то смело откликайтесь, мы будем рады с Вами встретиться и обсудить совестную работу.
-----
(!!) После отклика зайдите на наш сайт и изучите нашу работу. Готовы? Если да, откликнитесь, мы будем рады познакомиться.